Гостевая книга

Если Вы готовы поделиться своими идеями, рассказать о том, что Вам понравилось или что бы Вы хотели увидеть на своем торжестве, то приглашаем Вас на эту страницу.

Ваше имя :

Фото :

Сообщение:

Введите код, который вы видите на картинке:
   

Отправить


18.10.2009

В 2001 году Анна и Валерий провели наш праздник незабываемо, искромётно, на одном дыхании! Доверяя им это важное для нас мероприятие, мы были абсолютно уверены, что всё будет как надо! Как и многие наши знакомые, остановившие свой выбор на этой весёлой, замечательной, профессиональной паре!

Татьяна

26.09.2009

С легкой руки Валеры Ермолина, замечательно проведшего наш праздник в сентябре 1999года, в этом сентябре мы отмечаем 10-летие свадьбы! Аня и Валера! Спасибо вам за вашу веселую и важную работу! Приглашаем вас разделить с нами это радостное событие еще раз!

Ольга и Максим

16.09.2008

Привет, Валера! Нашел твой сайт. Уверен 21.09.08 все будет супер.

Александр

02.06.2008

В мае 2008г. мы пользовались услугами Анны, на собственном опыте убедились, что Анна - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕДУЩАЯ!!! Энергичая, живая, чувствует настроение компании, действует по ситуации. Ее необычные и интересные конкурсы, задорное ораторское искусство сделали наш праздник незабываемым. Анна Ермолина превзошла наши ожидания! С благодарностью Ирина и Роман

Ирина и Роман

 

 


Анна    Валерий    Работы фотографа
смотреть фотоальбом